четверг, 18 сентября 2014 г.

Скоро начнёт работать "Школа Буратино"

Дорогие мои первоклассники! Совсем скоро начнёт работать "Школа Буратино", в которой нас ждут интересные задания. Нашу команду "Весёлые сыщики"  приняли в эту Школу. Название команды выбрано путём жребия из предложенных.




Спасибо всем, в том числе Ване и его маме. Они предложили очень много интересных названий, которые читатели блога не смогли прочитать по техническим причинам.

Вот какими словами встречают всех участников этой Школы.
"Вот вы уже стали первоклассниками. Для вас начинается интересная и в то же время познавательная жизнь в мире  Знаний. В этой стране живет много интересных книг.  И совсем скоро мы с вами отправимся в путешествие по  страницам замечательной книги Алексея Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино», которой в 2011  году исполнилось 75 лет.
Книга учит, что с верными друзья ничего не страшно, и они всегда помогут с честью выдержать все испытания. И вы отправляетесь в это интересное и познавательное  путешествие с друзьями, это значит что со всеми заданиями вы справитесь.  А поскольку путь будет не очень легким, мы советуем вам взять с собой взрослых: родителей и учителей".
Итак, в путь, друзья! Школа Буратино открывает двери!

1 комментарий:

  1. Добрый вечер, Елена Борисовна! Я не смогла сегодня остаться, но Маша тоже хочет принять участие в проекте! Пришлите пожалуйста приглашение на opletuk.o@gmail.com

    ОтветитьУдалить