понедельник, 10 ноября 2014 г.

Для срочного решения

Новогодний праздник (подготовленный нами) в классе будет обязательно. Но... есть ещё предложение побывать классом на новогоднем празднике в Сибирском культурном центре.

"Новогоднее представление "В некотором царстве..."
Ребятам предстоит совершить увлекательное путешествие по русским народным сказкам, во время которого они вместе с Иваном царевичем отправятся за молодильными яблоками, пройдут испытания в трёх царствах - Медном, Серебряном и Золотом и встретятся с Чудом-Юдом! И, конечно, научатся играть в весёлые народные и авторские игры.
Праздничные народные костюмы, сшитые по музейным образцам, живое пение и музыкальные инструменты, а также элементы теневого театра никого не оставят равнодушными!
Спектакль "В некотором царстве..." возрождает семейные традиции встречи Нового года, создавая очень тёплую и камерную атмосферу праздника.
После представления каждый получит в подарок от Деда Мороза рождественский пряник-козулю ручной работы".
Предварительно я записалась на 25 декабря на 16 часов. Срочно требуется знать, сколько человек пойдёт (цена билета - 280 рублей).

3 комментария:

  1. Ирина Станиславовна10 ноября 2014 г. в 22:26

    Елена Борисовна, запишите нас. Все, кто там бывал, говорят , что ребятам очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, там сама обстановка необычная. И праздники очень интересные.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые родители! Постарайтесь определиться с решением о поездке в Сибирский культурный центр. Она обязательно состоится, записан уже 21 человек, но дали ответ только 16 семей.

    ОтветитьУдалить